Изображение пользователя Сервера ДО Администратор

Список студентов 1 курса ФДОТ
от Сервера ДО Администратор - понедельник 17 сентября 2012, 11:04
 

Студенты ФДОТ. Дуальные группы.

группа ЭУП -12-1ддоз

  1. Бабикова Елена Сергеевна (Группа Асу-12)
  2. Босов Василий Дмитриевич (Группа Гсх-12)
  3. Минеев Максим Игоревич (Группа Сад- 12)
  4. Сунегина Екатерина Анатольевна (Группа Тк- 12)
  5. Якимова Виктория Андреевна (группа ТК- 12)
  6. Бердников Евгений Сергеевич (группа ТСПз-10)
  7. Вяткина Валерия Дмитриевна (группа ХТТ-10-1)
  8. Григорян Андрей Юрикович (группа САДу-10)
  9. Грихутик Юлия Анатольевна (группа ГМУ-10-2)
  10. Деров Николай Павлович (группа ЭАПУ-10)
  11. Лобов Сергей Андреевич (группа КТЭИ-10-1)
  12. Мальцев Юрий Сергеевич (группа РНГМ-10-1)
  13. Мельник Екатерина Владимировна (группа ГНГ-10-1)
  14. Петренко Александр Анатольевич (группа КТЭИ-10-1)

группа ГМУ-12-1ддоз

  1. Павлов Николай Владимирович группа ЭС- 12
  2. Бурлаков Кирилл Игоревич (группа БНГС-11)
  3. Бушуев Евгений Евгеньевич (группа ВВ-11-1)
  4. Каранин Константин Валерьевич (группа КЗИ-10)
  5. Кетова Анастасия Николаевна (группа ПР-10-1)
  6. Пенкин Никита Константинович (группа РНГМ-11-1бо)
  7. Саунина Светлана Александровна (группа ГНГ-08-1)

группа ПР-12-1ддоз

  1. Боталова Наталья Ивановна (группа ВВ-11-1бо)
  2. Приходько Олеся Владимировна (группа МАПП-08)
  3. Тарасова Елизавета Павловна (группа ТХМ-11)
  4. Феофилова Полина Андреевна (группа КОБ-11-1)

группа КЗИ-12-1ддоз

  1. Нагаев Роман Александрович Группа Пи-12
  2. Пономарёв Кирилл Александрович группа ТК-12


Студенты ФДОТ. Нормативные сроки.

группа ГМУ-12-1доз

  1. Высоков Артемий Викторович
  2. Лисовская Ольга Николаевна

группа КЗИ-12-1доз

  1. Ефремов Михаил Михайлович
  2. Крупин Владимир Васильевич
  3. Предеина Алёна Сергеевна
  4. Соколов Кирилл Валерьевич
  5. Чебан Владислав Андреевич
  6. Ялов Станислав Владимирович

группа ПГС-12-1доз

  1. Артамонова Татьяна Дмитриевна
  2. Давлетшина Алина Альбертовна
  3. Руденков Александр Евгеньевич
  4. Руденков Антон Евгеньевич
  5. Саакян Альберт Арсенович


Студенты ФДОТ. Сокращенные сроки на базе СПО.

группа ПГС-12-1дозу

  1. Абатуров Анатолий Юрьевич
  2. Бочкарев Игнат Владимирович
  3. Кныш Егор Алексеевич
  4. Лебедева Анна Германовна
  5. Нужин Дмитрий Борисович
  6. Рябинов Владимир Викторович
  7. Сарычев Никита Александрович
  8. Темерева Светлана Владимировна
  9. Ургачева Галина Владимировна
  10. Федорахин Антон Викторович
  11. Шипулина Ксения Алексеевна

группа ТК-12-1дозу

  1. Беляков Семён Владимирович
  2. Боронников Дмитрий Николаевич
  3. Гайфутдинов Сергей Игоревич
  4. Закиров Эдуард Эдуардович
  5. Зиннатуллин Антон Дамирович
  6. Мамаев Игорь Михайлович
  7. Никитин Роман Викторович
  8. Шрайбер Дмитрий Сергеевич

группа ЭВТ-12-1дозу

  1. Вахрушев Рудольф Павлович
  2. Лутфуллин Артур Ратмирович
  3. Масальский Максим Сергеевич
  4. Селиванов Алексей Анатольевич
  5. Суриков Иван Игоревич
  6. Ульянченко Татьяна Владимировна
  7. Юренев Станислав Дмитриевич


Студенты ФДОТ. Сокращенные сроки на базе ВПО.

группа ПГС-12-1дозв

  1. Анисимов Юрий Александрович
  2. Багин Александр Васильевич
  3. Белоглазов Сергей Валерьянович
  4. Варванец Сергей Юрьевич
  5. Ващаева Ольга Владимировна
  6. Зырянов Алексей Сергеевич
  7. Клыга Евгений Константинович
  8. Коротких Екатерина Игоревна
  9. Косолапова Марина Юрьевна
  10. Кочулина Ольга Ивановна
  11. Кривошеин Виктор Германович
  12. Кудрявцева Екатерина Владимировна
  13. Кузнецов Александр Викторович
  14. Макс Владимир Викторович
  15. Малыгин Дмитрий Сергеевич
  16. Матанцева Наталья Вячеславовна
  17. Пикалова Ольга Вячеславовна
  18. Ребус Денис Александрович
  19. Савинцева Наталья Ивановна
  20. Сивкова Елена Васильевна
  21. Федоренко Евгения Владимировна
  22. Хайкин Владимир Владимирович
  23. Чиннов Михаил Анатольевич
  24. Чистова Василиса Владимировна
  25. Шиляев Антон Валерьевич
  26. Шумейко Мария Александровна
  27. Шурыгина Елена Владимировна